Condomínio Joy Saúde
Rua Caramuru, 1099 · Saúde · São Paulo/SP registro oficial
O Condomínio Joy Saúde é um condomínio na Rua Caramuru, 1099, no bairro Saúde, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em outubro de 2014, há cerca de 12 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Caramuru, 1099
- Bairro
- Saúde
- Cidade
- São Paulo/SP
- CEP
- 04138-002
- CNPJ
- 21.422.997/0001-48
- Registro aberto em
- outubro de 2014 (12 anos)
- Condomínios no bairro
- 473 · registro mediano em 1998
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Caramuru
Edifício Reserva das Árvores
Rua Caramuru, 1125 · Saúde · São Paulo/SP
Residencial Number One
Rua Caramuru, 1164 · Saúde · São Paulo/SP
Edifício la Rochelle
Rua Caramuru, 1191 · Saúde · São Paulo/SP
Condomínio Edifícios Paneiras E Araucária
Rua Caramuru, 1243 · Saúde · São Paulo/SP
Edifício Caramuru
Rua Caramuru, 765 · Saúde · São Paulo/SP
Edifício Jardim Tropical
Rua Caramuru, 1438 · Saúde · São Paulo/SP
Perguntas frequentes sobre o Condomínio Joy Saúde
Onde fica o Condomínio Joy Saúde?
Rua Caramuru, 1099, Saúde, São Paulo/SP, CEP 04138-002.
Qual é o CNPJ do Condomínio Joy Saúde?
O CNPJ do Condomínio Joy Saúde é 21.422.997/0001-48, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Condomínio Joy Saúde?
O condomínio foi registrado em outubro de 2014 (cerca de 12 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 473 condomínios registrados em Saúde é 1998.
O Condomínio Joy Saúde é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Joy Saúde para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Condomínio Joy Saúde de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condomínio Joy Saúde e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Caramuru?
Na mesma rua estão também Edifício Reserva das Árvores, Residencial Number One, Edifício la Rochelle, Condomínio Edifícios Paneiras E Araucária e Edifício Caramuru, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.