Condomínio Juliana

Rua Rua Almeida Nogueira, 48 · Encantado · Rio de Janeiro/RJ registro oficial

O Condomínio Juliana é um condomínio na Rua Rua Almeida Nogueira, 48, no bairro Encantado, em Rio de Janeiro/RJ. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em dezembro de 2005, há cerca de 21 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora ou morou aqui? Como é viver no Condomínio Juliana?

Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.

Contar como é viver aqui

Anônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.

Nota pública do prédio0 de 3 avaliações

Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Rua Almeida Nogueira, 48
Bairro
Encantado
CEP
20740-460
CNPJ
07.738.190/0001-98
Registro aberto em
dezembro de 2005 (21 anos)
Condomínios no bairro
41 · registro mediano em 1996

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Perguntas frequentes sobre o Condomínio Juliana

Onde fica o Condomínio Juliana?

Rua Rua Almeida Nogueira, 48, Encantado, Rio de Janeiro/RJ, CEP 20740-460.

Qual é o CNPJ do Condomínio Juliana?

O CNPJ do Condomínio Juliana é 07.738.190/0001-98, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Condomínio Juliana?

O condomínio foi registrado em dezembro de 2005 (cerca de 21 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 41 condomínios registrados em Encantado é 1996.

O Condomínio Juliana é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Juliana para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Condomínio Juliana de forma anônima?

Na página do Condomínio Juliana, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Avaliar este condomínio