Condomínio Laranjeiras Residence Club

Rua das Laranjeiras, 154 · Laranjeiras · Rio de Janeiro/RJ registro oficial

O Condomínio Laranjeiras Residence Club é um condomínio na Rua das Laranjeiras, 154, no bairro Laranjeiras, em Rio de Janeiro/RJ. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em novembro de 1999, há cerca de 27 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora aqui? Avalie Anônimo, verificado por e-mail e moderado

Ficha do condomínio

Endereço
Rua das Laranjeiras, 154
CEP
22240-000
CNPJ
03.534.147/0001-50
Registro aberto em
novembro de 1999 (27 anos)
Condomínios no bairro
521 · registro mediano em 1993

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua das Laranjeiras

Ver todos os condomínios de Laranjeiras

Perguntas frequentes sobre o Condomínio Laranjeiras Residence Club

Onde fica o Condomínio Laranjeiras Residence Club?

Rua das Laranjeiras, 154, Laranjeiras, Rio de Janeiro/RJ, CEP 22240-000.

Qual é o CNPJ do Condomínio Laranjeiras Residence Club?

O CNPJ do Condomínio Laranjeiras Residence Club é 03.534.147/0001-50, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Condomínio Laranjeiras Residence Club?

O condomínio foi registrado em novembro de 1999 (cerca de 27 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 521 condomínios registrados em Laranjeiras é 1993.

O Condomínio Laranjeiras Residence Club é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Laranjeiras Residence Club para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Condomínio Laranjeiras Residence Club de forma anônima?

Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condomínio Laranjeiras Residence Club e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua das Laranjeiras?

Na mesma rua estão também Edifício Quinta das Laranjeiras, Edifício Heris, Edifício ' Condorcet ', Condomínio Maison Laranjeiras e Edifício Visconde de Arantes, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.