Condomínio Limited Funchal

Rua Funchal, 449 · Vila Olimpia · São Paulo/SP registro oficial

O Condomínio Limited Funchal é um condomínio na Rua Funchal, 449, no bairro Vila Olimpia, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em janeiro de 2014, há cerca de 12 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora aqui? Avalie Anônimo, verificado por e-mail e moderado

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Funchal, 449
CEP
04551-060
CNPJ
19.851.479/0001-06
Registro aberto em
janeiro de 2014 (12 anos)
Condomínios no bairro
327 · registro mediano em 2000

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua Funchal

Ver todos os condomínios de Vila Olimpia

Perguntas frequentes sobre o Condomínio Limited Funchal

Onde fica o Condomínio Limited Funchal?

Rua Funchal, 449, Vila Olimpia, São Paulo/SP, CEP 04551-060.

Qual é o CNPJ do Condomínio Limited Funchal?

O CNPJ do Condomínio Limited Funchal é 19.851.479/0001-06, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Condomínio Limited Funchal?

O condomínio foi registrado em janeiro de 2014 (cerca de 12 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 327 condomínios registrados em Vila Olimpia é 2000.

O Condomínio Limited Funchal é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Limited Funchal para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Condomínio Limited Funchal de forma anônima?

Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condomínio Limited Funchal e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua Funchal?

Na mesma rua estão também Condomínio E-Tower São Paulo, Edifício Funchal, Condomínio de Construcao Edifício Funchal, Edifício Aeroporto II e Edifício São Paulo Trade Building, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.