Condomínio Lourenço Baeta Neves
Rua Tomaz Gonzaga, 243 · Santo Antônio · Belo Horizonte/MG registro oficial
O Condomínio Lourenço Baeta Neves é um condomínio na Rua Tomaz Gonzaga, 243, no bairro Santo Antônio, em Belo Horizonte/MG. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em junho de 1990, há cerca de 36 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Tomaz Gonzaga, 243
- Bairro
- Santo Antônio
- Cidade
- Belo Horizonte/MG
- CEP
- 30180-140
- CNPJ
- 26.387.647/0001-01
- Registro aberto em
- junho de 1990 (36 anos)
- Condomínios no bairro
- 870 · registro mediano em 1994
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Tomaz Gonzaga
Edifício Edith Baeta Neves
Rua Tomaz Gonzaga, 253 · Lourdes · Belo Horizonte/MG
Edifício Philemon Mattos
Rua Tomaz Gonzaga, 256 · Lourdes · Belo Horizonte/MG
Edifício Governador Milton Campos
Rua Tomaz Gonzaga, 271 · Lourdes · Belo Horizonte/MG
Edifício Ville de Loire
Rua Tomaz Gonzaga, 286 · Lourdes · Belo Horizonte/MG
Edifício Motta Srbek
Rua Tomaz Gonzaga, 377 · Lourdes · Belo Horizonte/MG
Edifício Zelia
Rua Tomaz Gonzaga, 420 · Lourdes · Belo Horizonte/MG
Perguntas frequentes sobre o Condomínio Lourenço Baeta Neves
Onde fica o Condomínio Lourenço Baeta Neves?
Rua Tomaz Gonzaga, 243, Santo Antônio, Belo Horizonte/MG, CEP 30180-140.
Qual é o CNPJ do Condomínio Lourenço Baeta Neves?
O CNPJ do Condomínio Lourenço Baeta Neves é 26.387.647/0001-01, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Condomínio Lourenço Baeta Neves?
O condomínio foi registrado em junho de 1990 (cerca de 36 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais antigo que a média do bairro: a mediana entre os 870 condomínios registrados em Santo Antônio é 1994.
O Condomínio Lourenço Baeta Neves é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Lourenço Baeta Neves para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Condomínio Lourenço Baeta Neves de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condomínio Lourenço Baeta Neves e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Tomaz Gonzaga?
Na mesma rua estão também Edifício Edith Baeta Neves, Edifício Philemon Mattos, Edifício Governador Milton Campos, Edifício Ville de Loire e Edifício Motta Srbek, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.