Condomínio Modigliani

Rua Barao de Jaceguai, 1812 · Campo Belo · São Paulo/SP registro oficial

O Condomínio Modigliani é um condomínio na Rua Barao de Jaceguai, 1812, no bairro Campo Belo, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em junho de 2012, há cerca de 14 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora aqui? Avalie Anônimo, verificado por e-mail e moderado

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Barao de Jaceguai, 1812
CEP
04606-004
CNPJ
16.781.174/0001-79
Registro aberto em
junho de 2012 (14 anos)
Condomínios no bairro
329 · registro mediano em 1992

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua Barao de Jaceguai

Ver todos os condomínios de Campo Belo

Perguntas frequentes sobre o Condomínio Modigliani

Onde fica o Condomínio Modigliani?

Rua Barao de Jaceguai, 1812, Campo Belo, São Paulo/SP, CEP 04606-004.

Qual é o CNPJ do Condomínio Modigliani?

O CNPJ do Condomínio Modigliani é 16.781.174/0001-79, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Condomínio Modigliani?

O condomínio foi registrado em junho de 2012 (cerca de 14 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 329 condomínios registrados em Campo Belo é 1992.

O Condomínio Modigliani é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Modigliani para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Condomínio Modigliani de forma anônima?

Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condomínio Modigliani e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua Barao de Jaceguai?

Na mesma rua estão também Square Garden Campo Belo, Square Garden Campo Belo, Condomínio Balkon Campo Belo, Condomínio Balkon Campo Belo e Edifício Solar dos Bandeirantes, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.

Condomínio Modigliani (Campo Belo, São Paulo): avaliações, endereço e CNPJ · Reclame Condomínio