Condomínio Monte Bianco

Avenida Vereador Toaldo Tulio, 1767 · Santa Felicidade · Curitiba/PR registro oficial

O Condomínio Monte Bianco é um condomínio na Avenida Vereador Toaldo Tulio, 1767, no bairro Santa Felicidade, em Curitiba/PR. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em fevereiro de 2013, há cerca de 13 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora ou morou aqui? Como é viver no Condomínio Monte Bianco?

Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.

Contar como é viver aqui

Anônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.

Nota pública do prédio0 de 3 avaliações

Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.

Ficha do condomínio

Endereço
Avenida Vereador Toaldo Tulio, 1767
CEP
82320-010
CNPJ
18.711.112/0001-16
Registro aberto em
fevereiro de 2013 (13 anos)
Condomínios no bairro
173 · registro mediano em 2007

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Avenida Vereador Toaldo Tulio

Ver todos os condomínios de Santa Felicidade

Perguntas frequentes sobre o Condomínio Monte Bianco

Onde fica o Condomínio Monte Bianco?

Avenida Vereador Toaldo Tulio, 1767, Santa Felicidade, Curitiba/PR, CEP 82320-010.

Qual é o CNPJ do Condomínio Monte Bianco?

O CNPJ do Condomínio Monte Bianco é 18.711.112/0001-16, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Condomínio Monte Bianco?

O condomínio foi registrado em fevereiro de 2013 (cerca de 13 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 173 condomínios registrados em Santa Felicidade é 2007.

O Condomínio Monte Bianco é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Monte Bianco para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Condomínio Monte Bianco de forma anônima?

Na página do Condomínio Monte Bianco, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Avenida Vereador Toaldo Tulio?

Na mesma rua estão também Condomínio Monte Bellico Center e Condomínio Horizontal Giardino di Lucca, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.

Avaliar este condomínio