Condomínio Morada das Torres do Sol
Rua Professor Artur Ramos, 178 · Jardim Paulistano · São Paulo/SP registro oficial
O Condomínio Morada das Torres do Sol é um condomínio na Rua Professor Artur Ramos, 178, no bairro Jardim Paulistano, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em agosto de 1985, há cerca de 41 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Professor Artur Ramos, 178
- Bairro
- Jardim Paulistano
- Cidade
- São Paulo/SP
- CEP
- 01454-010
- CNPJ
- 54.752.050/0001-54
- Registro aberto em
- agosto de 1985 (41 anos)
- Condomínios no bairro
- 86 · registro mediano em 1989
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Professor Artur Ramos
Edifício Artur Ramos 100
Rua Professor Artur Ramos, 100 · Jardim Paulistano · São Paulo/SP
Condomínio Artur Ramos
Rua Professor Artur Ramos, 422 · Jardim Paulistano · São Paulo/SP
Condomínio de Construcao do Condomínio Artur Ramos
Rua Professor Artur Ramos, 422 · Jardim Paulistano · São Paulo/SP
Condomínio Frederic
Rua Professor Artur Ramos, 583 · Jardim Paulistano · São Paulo/SP
Perguntas frequentes sobre o Condomínio Morada das Torres do Sol
Onde fica o Condomínio Morada das Torres do Sol?
Rua Professor Artur Ramos, 178, Jardim Paulistano, São Paulo/SP, CEP 01454-010.
Qual é o CNPJ do Condomínio Morada das Torres do Sol?
O CNPJ do Condomínio Morada das Torres do Sol é 54.752.050/0001-54, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Condomínio Morada das Torres do Sol?
O condomínio foi registrado em agosto de 1985 (cerca de 41 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais antigo que a média do bairro: a mediana entre os 86 condomínios registrados em Jardim Paulistano é 1989.
O Condomínio Morada das Torres do Sol é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Morada das Torres do Sol para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Condomínio Morada das Torres do Sol de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condomínio Morada das Torres do Sol e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Professor Artur Ramos?
Na mesma rua estão também Edifício Artur Ramos 100, Condomínio Artur Ramos, Condomínio de Construcao do Condomínio Artur Ramos e Condomínio Frederic, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.