Condomínio Now Studios Ipiranga

Rua Dois de Julho, 740 · Ipiranga · São Paulo/SP registro oficial

O Condomínio Now Studios Ipiranga é um condomínio na Rua Dois de Julho, 740, no bairro Ipiranga, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em agosto de 2016, há cerca de 10 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora aqui? Avalie Anônimo, verificado por e-mail e moderado

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Dois de Julho, 740
Bairro
Ipiranga
CEP
04215-000
CNPJ
26.500.291/0001-70
Registro aberto em
agosto de 2016 (10 anos)
Condomínios no bairro
324 · registro mediano em 1998

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua Dois de Julho

Ver todos os condomínios de Ipiranga

Perguntas frequentes sobre o Condomínio Now Studios Ipiranga

Onde fica o Condomínio Now Studios Ipiranga?

Rua Dois de Julho, 740, Ipiranga, São Paulo/SP, CEP 04215-000.

Qual é o CNPJ do Condomínio Now Studios Ipiranga?

O CNPJ do Condomínio Now Studios Ipiranga é 26.500.291/0001-70, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Condomínio Now Studios Ipiranga?

O condomínio foi registrado em agosto de 2016 (cerca de 10 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 324 condomínios registrados em Ipiranga é 1998.

O Condomínio Now Studios Ipiranga é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Now Studios Ipiranga para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Condomínio Now Studios Ipiranga de forma anônima?

Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condomínio Now Studios Ipiranga e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua Dois de Julho?

Na mesma rua estão também Edifício Vercelli Apartments e Edifício Amsterdam, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.