Condomínio Onze Vila Clementino
Avenida Onze de Junho, 222 · Vila Clementino · São Paulo/SP registro oficial
O Condomínio Onze Vila Clementino é um condomínio na Avenida Onze de Junho, 222, no bairro Vila Clementino, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em fevereiro de 2025, há cerca de 1 ano. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Avenida Onze de Junho, 222
- Bairro
- Vila Clementino
- Cidade
- São Paulo/SP
- CEP
- 04041-000
- CNPJ
- 60.228.796/0002-47
- Registro aberto em
- fevereiro de 2025 (1 ano)
- Condomínios no bairro
- 245 · registro mediano em 1999
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Avenida Onze de Junho
Edifício Maison Junhy
Avenida Onze de Junho, 241 · Vila Clementino · São Paulo/SP
Edifício Lupus I E II
Avenida Onze de Junho, 99 · Vila Clementino · São Paulo/SP
Mob Station Santa Cruz
Avenida Onze de Junho, 56/64 · Vila Clementino · São Paulo/SP
Edifício Maison Rose
Avenida Onze de Junho, 415 · Saúde · São Paulo/SP
Edifício Assad Daher
Avenida Onze de Junho, 22 · Vl Mariana · São Paulo/SP
Edifício Taperiva
Avenida Onze de Junho, 499 · Vila Clementino · São Paulo/SP
Perguntas frequentes sobre o Condomínio Onze Vila Clementino
Onde fica o Condomínio Onze Vila Clementino?
Avenida Onze de Junho, 222, Vila Clementino, São Paulo/SP, CEP 04041-000.
Qual é o CNPJ do Condomínio Onze Vila Clementino?
O CNPJ do Condomínio Onze Vila Clementino é 60.228.796/0002-47, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Condomínio Onze Vila Clementino?
O condomínio foi registrado em fevereiro de 2025 (cerca de 1 ano). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 245 condomínios registrados em Vila Clementino é 1999.
O Condomínio Onze Vila Clementino é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Onze Vila Clementino para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Condomínio Onze Vila Clementino de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condomínio Onze Vila Clementino e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Avenida Onze de Junho?
Na mesma rua estão também Edifício Maison Junhy, Edifício Lupus I E II, Mob Station Santa Cruz, Edifício Maison Rose e Edifício Assad Daher, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.