Condomínio Ouro Verde

Avenida Desembargador João Machado, 136 · Alvorada · Manaus/AM registro oficial

O Condomínio Ouro Verde é um condomínio na Avenida Desembargador João Machado, 136, no bairro Alvorada, em Manaus/AM. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em julho de 1985, há cerca de 41 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora ou morou aqui? Como é viver no Condomínio Ouro Verde?

Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.

Contar como é viver aqui

Anônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.

Nota pública do prédio0 de 3 avaliações

Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.

Ficha do condomínio

Endereço
Avenida Desembargador João Machado, 136
Bairro
Alvorada
Cidade
Manaus/AM
CEP
69043-000
CNPJ
04.803.995/0001-80
Registro aberto em
julho de 1985 (41 anos)

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Avenida Desembargador João Machado

Perguntas frequentes sobre o Condomínio Ouro Verde

Onde fica o Condomínio Ouro Verde?

Avenida Desembargador João Machado, 136, Alvorada, Manaus/AM, CEP 69043-000.

Qual é o CNPJ do Condomínio Ouro Verde?

O CNPJ do Condomínio Ouro Verde é 04.803.995/0001-80, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Condomínio Ouro Verde?

O condomínio foi registrado em julho de 1985 (cerca de 41 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção.

O Condomínio Ouro Verde é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Ouro Verde para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Condomínio Ouro Verde de forma anônima?

Na página do Condomínio Ouro Verde, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Avenida Desembargador João Machado?

Na mesma rua estão também Condomínio Vista dos Angelins, Condomínio Vista dos Buritis, Condomínio Up Mosaico e Condomínio Vista das Castanheiras, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.

Avaliar este condomínio
Condomínio Ouro Verde (Alvorada, Manaus): avaliações, endereço e CNPJ · Reclame Condomínio