Condomínio Palazzo Tijuca

Rua Carlos de Vasconcelos, 77 · Tijuca · Rio de Janeiro/RJ registro oficial

O Condomínio Palazzo Tijuca é um condomínio na Rua Carlos de Vasconcelos, 77, no bairro Tijuca, em Rio de Janeiro/RJ. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em dezembro de 2003, há cerca de 23 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora ou morou aqui? Como é viver no Condomínio Palazzo Tijuca?

Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.

Contar como é viver aqui

Anônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.

Nota pública do prédio0 de 3 avaliações

Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Carlos de Vasconcelos, 77
Bairro
Tijuca
CEP
20521-050
CNPJ
06.129.733/0001-07
Registro aberto em
dezembro de 2003 (23 anos)
Condomínios no bairro
2.433 · registro mediano em 1994

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua Carlos de Vasconcelos

Ver todos os condomínios de Tijuca

Perguntas frequentes sobre o Condomínio Palazzo Tijuca

Onde fica o Condomínio Palazzo Tijuca?

Rua Carlos de Vasconcelos, 77, Tijuca, Rio de Janeiro/RJ, CEP 20521-050.

Qual é o CNPJ do Condomínio Palazzo Tijuca?

O CNPJ do Condomínio Palazzo Tijuca é 06.129.733/0001-07, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Condomínio Palazzo Tijuca?

O condomínio foi registrado em dezembro de 2003 (cerca de 23 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 2.433 condomínios registrados em Tijuca é 1994.

O Condomínio Palazzo Tijuca é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Palazzo Tijuca para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Condomínio Palazzo Tijuca de forma anônima?

Na página do Condomínio Palazzo Tijuca, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua Carlos de Vasconcelos?

Na mesma rua estão também Ed. Palazzo Tijuca, Edifício Chateau Borghese Et Royal, Edifício Ely, Ed Stella Beta e Vila A Rua Carlos de Vasconcelos 66, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.

Avaliar este condomínio