Condomínio Park Lane

Rua Ministro Gabriel de Rezende Passos, 319 · Moema · São Paulo/SP registro oficial

O Condomínio Park Lane é um condomínio na Rua Ministro Gabriel de Rezende Passos, 319, no bairro Moema, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em outubro de 2023, há cerca de 3 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora aqui? Avalie Anônimo, verificado por e-mail e moderado

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Ministro Gabriel de Rezende Passos, 319
Bairro
Moema
CEP
04521-021
CNPJ
53.169.319/0001-01
Registro aberto em
outubro de 2023 (3 anos)
Condomínios no bairro
286 · registro mediano em 1995

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua Ministro Gabriel de Rezende Passos

Ver todos os condomínios de Moema

Perguntas frequentes sobre o Condomínio Park Lane

Onde fica o Condomínio Park Lane?

Rua Ministro Gabriel de Rezende Passos, 319, Moema, São Paulo/SP, CEP 04521-021.

Qual é o CNPJ do Condomínio Park Lane?

O CNPJ do Condomínio Park Lane é 53.169.319/0001-01, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Condomínio Park Lane?

O condomínio foi registrado em outubro de 2023 (cerca de 3 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 286 condomínios registrados em Moema é 1995.

O Condomínio Park Lane é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Park Lane para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Condomínio Park Lane de forma anônima?

Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condomínio Park Lane e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua Ministro Gabriel de Rezende Passos?

Na mesma rua estão também Edifício Christina, Condomínio Id Home & Lifestyle Jauaperi, Condomínio Patrio Ibirapuera, Ibira By You Inc e Ibira By You Inc, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.