Condomínio Porto Residence

Avenida Engenheiro Leal Lima Verde, 2411 · Alagadico Novo · Fortaleza/CE registro oficial

O Condomínio Porto Residence é um condomínio na Avenida Engenheiro Leal Lima Verde, 2411, no bairro Alagadico Novo, em Fortaleza/CE. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em setembro de 2000, há cerca de 26 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora ou morou aqui? Como é viver no Condomínio Porto Residence?

Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.

Contar como é viver aqui

Anônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.

Nota pública do prédio0 de 3 avaliações

Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.

Ficha do condomínio

Endereço
Avenida Engenheiro Leal Lima Verde, 2411
CEP
60833-520
CNPJ
04.127.534/0001-34
Registro aberto em
setembro de 2000 (26 anos)
Condomínios no bairro
21 · registro mediano em 2003

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Avenida Engenheiro Leal Lima Verde

Ver todos os condomínios de Alagadico Novo

Perguntas frequentes sobre o Condomínio Porto Residence

Onde fica o Condomínio Porto Residence?

Avenida Engenheiro Leal Lima Verde, 2411, Alagadico Novo, Fortaleza/CE, CEP 60833-520.

Qual é o CNPJ do Condomínio Porto Residence?

O CNPJ do Condomínio Porto Residence é 04.127.534/0001-34, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Condomínio Porto Residence?

O condomínio foi registrado em setembro de 2000 (cerca de 26 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais antigo que a média do bairro: a mediana entre os 21 condomínios registrados em Alagadico Novo é 2003.

O Condomínio Porto Residence é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Porto Residence para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Condomínio Porto Residence de forma anônima?

Na página do Condomínio Porto Residence, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Avenida Engenheiro Leal Lima Verde?

Na mesma rua estão também Condomínio Dune Residence, Condomínio Village Belles Maisons, Condomínio Luxor Residence, Residencial Saturno e Edifício Larissa, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.

Avaliar este condomínio