Condomínio Portugal
Avenida Wagner Estelita Campos · Conjunto Vera Cruz I · Goiânia/GO registro oficial
O Condomínio Portugal é um condomínio na Avenida Wagner Estelita Campos, no bairro Conjunto Vera Cruz I, em Goiânia/GO. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em outubro de 2013, há cerca de 13 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Mora ou morou aqui? Como é viver no Condomínio Portugal?
Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.
Contar como é viver aquiAnônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.
Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.
Ficha do condomínio
- Endereço
- Avenida Wagner Estelita Campos
- Bairro
- Conjunto Vera Cruz I
- Cidade
- Goiânia/GO
- CEP
- 74495-700
- CNPJ
- 19.310.759/0001-07
- Registro aberto em
- outubro de 2013 (13 anos)
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Avenida Wagner Estelita Campos
Perguntas frequentes sobre o Condomínio Portugal
Onde fica o Condomínio Portugal?
Avenida Wagner Estelita Campos, Conjunto Vera Cruz I, Goiânia/GO, CEP 74495-700.
Qual é o CNPJ do Condomínio Portugal?
O CNPJ do Condomínio Portugal é 19.310.759/0001-07, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Condomínio Portugal?
O condomínio foi registrado em outubro de 2013 (cerca de 13 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção.
O Condomínio Portugal é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Portugal para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Condomínio Portugal de forma anônima?
Na página do Condomínio Portugal, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Avenida Wagner Estelita Campos?
Na mesma rua estão também Residencial Village Godinho, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.