Condomínio Pousada Porto Feliz
Rua Miraguaia, 344 · Praia Jardim Beira Mar · Capão da Canoa/RS registro oficial
O Condomínio Pousada Porto Feliz é um condomínio na Rua Miraguaia, 344, no bairro Praia Jardim Beira Mar, em Capão da Canoa/RS. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em março de 2010, há cerca de 16 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Mora ou morou aqui? Como é viver no Condomínio Pousada Porto Feliz?
Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.
Contar como é viver aquiAnônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.
Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Miraguaia, 344
- Bairro
- Praia Jardim Beira Mar
- Cidade
- Capão da Canoa/RS
- CEP
- 95555-000
- CNPJ
- 14.730.171/0001-80
- Registro aberto em
- março de 2010 (16 anos)
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Perguntas frequentes sobre o Condomínio Pousada Porto Feliz
Onde fica o Condomínio Pousada Porto Feliz?
Rua Miraguaia, 344, Praia Jardim Beira Mar, Capão da Canoa/RS, CEP 95555-000.
Qual é o CNPJ do Condomínio Pousada Porto Feliz?
O CNPJ do Condomínio Pousada Porto Feliz é 14.730.171/0001-80, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Condomínio Pousada Porto Feliz?
O condomínio foi registrado em março de 2010 (cerca de 16 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção.
O Condomínio Pousada Porto Feliz é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Pousada Porto Feliz para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Condomínio Pousada Porto Feliz de forma anônima?
Na página do Condomínio Pousada Porto Feliz, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.