Condomínio Praia de Buzios

Rua Tenente Antônio Pupo, 206 · Xaxim · Curitiba/PR registro oficial

O Condomínio Praia de Buzios é um condomínio na Rua Tenente Antônio Pupo, 206, no bairro Xaxim, em Curitiba/PR. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em dezembro de 2007, há cerca de 19 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora ou morou aqui? Como é viver no Condomínio Praia de Buzios?

Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.

Contar como é viver aqui

Anônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.

Nota pública do prédio0 de 3 avaliações

Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Tenente Antônio Pupo, 206
Bairro
Xaxim
CEP
81830-230
CNPJ
11.470.766/0001-56
Registro aberto em
dezembro de 2007 (19 anos)
Condomínios no bairro
112 · registro mediano em 2009

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua Tenente Antônio Pupo

Ver todos os condomínios de Xaxim

Perguntas frequentes sobre o Condomínio Praia de Buzios

Onde fica o Condomínio Praia de Buzios?

Rua Tenente Antônio Pupo, 206, Xaxim, Curitiba/PR, CEP 81830-230.

Qual é o CNPJ do Condomínio Praia de Buzios?

O CNPJ do Condomínio Praia de Buzios é 11.470.766/0001-56, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Condomínio Praia de Buzios?

O condomínio foi registrado em dezembro de 2007 (cerca de 19 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. O registro é da mesma época da maioria dos prédios do bairro: a mediana entre os 112 condomínios registrados em Xaxim é 2009.

O Condomínio Praia de Buzios é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Praia de Buzios para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Condomínio Praia de Buzios de forma anônima?

Na página do Condomínio Praia de Buzios, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua Tenente Antônio Pupo?

Na mesma rua estão também Milan Residence, Residencial Mondrian, Residencial Dakar e Residencial Tunis, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.

Avaliar este condomínio