Condomínio Reserva dos Passaros
Rua Pasquale Gatto, 394 · Piata · Salvador/BA registro oficial
O Condomínio Reserva dos Passaros é um condomínio na Rua Pasquale Gatto, 394, no bairro Piata, em Salvador/BA. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em agosto de 2013, há cerca de 13 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Pasquale Gatto, 394
- Bairro
- Piata
- Cidade
- Salvador/BA
- CEP
- 41650-470
- CNPJ
- 20.218.201/0001-77
- Registro aberto em
- agosto de 2013 (13 anos)
- Condomínios no bairro
- 89 · registro mediano em 2013
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Pasquale Gatto
Reserva Piata
Rua Pasquale Gatto · Piata · Salvador/BA
Residencial Flex Piata
Rua Pasquale Gatto, 760 · Piata · Salvador/BA
Villa Piata
Rua Pasquale Gatto, 2000 · Piata · Salvador/BA
Perguntas frequentes sobre o Condomínio Reserva dos Passaros
Onde fica o Condomínio Reserva dos Passaros?
Rua Pasquale Gatto, 394, Piata, Salvador/BA, CEP 41650-470.
Qual é o CNPJ do Condomínio Reserva dos Passaros?
O CNPJ do Condomínio Reserva dos Passaros é 20.218.201/0001-77, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Condomínio Reserva dos Passaros?
O condomínio foi registrado em agosto de 2013 (cerca de 13 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. O registro é da mesma época da maioria dos prédios do bairro: a mediana entre os 89 condomínios registrados em Piata é 2013.
O Condomínio Reserva dos Passaros é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Reserva dos Passaros para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Condomínio Reserva dos Passaros de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condomínio Reserva dos Passaros e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Pasquale Gatto?
Na mesma rua estão também Reserva Piata, Residencial Flex Piata e Villa Piata, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.