Condomínio Residencial Lac Marville
Estrada de Santa Cândida, 368 · Santa Cândida · Curitiba/PR registro oficial
O Condomínio Residencial Lac Marville é um condomínio na Estrada de Santa Cândida, 368, no bairro Santa Cândida, em Curitiba/PR. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em novembro de 2012, há cerca de 14 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Estrada de Santa Cândida, 368
- Bairro
- Santa Cândida
- Cidade
- Curitiba/PR
- CEP
- 82630-490
- CNPJ
- 19.932.402/0001-52
- Registro aberto em
- novembro de 2012 (14 anos)
- Condomínios no bairro
- 168 · registro mediano em 2010
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Estrada de Santa Cândida
Residencial Veredas do Bosque
Estrada de Santa Cândida, 242 · Santa Cândida · Curitiba/PR
Conjunto Residencial Isabella II
Estrada de Santa Cândida, 221 · Santa Cândida · Curitiba/PR
Conjunto Residencial Isabella
Estrada de Santa Cândida, 177 · Santa Cândida · Curitiba/PR
Residencial E Comercial Morada da Santa
Estrada de Santa Cândida, 77 · Santa Cândida · Curitiba/PR
Residencial Vivace
Estrada de Santa Cândida, 1324 · Santa Cândida · Curitiba/PR
Residencial Quebec
Estrada de Santa Cândida, 1343 · Santa Cândida · Curitiba/PR
Perguntas frequentes sobre o Residencial Lac Marville
Onde fica o Condomínio Residencial Lac Marville?
Estrada de Santa Cândida, 368, Santa Cândida, Curitiba/PR, CEP 82630-490.
Qual é o CNPJ do Residencial Lac Marville?
O CNPJ do Condomínio Residencial Lac Marville é 19.932.402/0001-52, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Residencial Lac Marville?
O condomínio foi registrado em novembro de 2012 (cerca de 14 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. O registro é da mesma época da maioria dos prédios do bairro: a mediana entre os 168 condomínios registrados em Santa Cândida é 2010.
O Residencial Lac Marville é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Residencial Lac Marville para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Residencial Lac Marville de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Residencial Lac Marville e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Estrada de Santa Cândida?
Na mesma rua estão também Residencial Veredas do Bosque, Conjunto Residencial Isabella II, Conjunto Residencial Isabella, Residencial E Comercial Morada da Santa e Residencial Vivace, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.