Condomínio Saint Leopold
Rua Leopoldo Couto Magalhaes Júnior, 1285 · Itaim Bibi · São Paulo/SP registro oficial
O Condomínio Saint Leopold é um condomínio na Rua Leopoldo Couto Magalhaes Júnior, 1285, no bairro Itaim Bibi, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em julho de 2022, há cerca de 4 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Leopoldo Couto Magalhaes Júnior, 1285
- Bairro
- Itaim Bibi
- Cidade
- São Paulo/SP
- CEP
- 04542-001
- CNPJ
- 49.036.417/0001-01
- Registro aberto em
- julho de 2022 (4 anos)
- Condomínios no bairro
- 323 · registro mediano em 1997
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Leopoldo Couto Magalhaes Júnior
Leopoldo 1201
Rua Leopoldo Couto Magalhaes Júnior, 1201 · Itaim Bibi · São Paulo/SP
Condomínio Heritage
Rua Leopoldo Couto Magalhaes Júnior, 1200 · Itaim Bibi · São Paulo/SP
Edifício Pateo Leopoldo
Rua Leopoldo Couto Magalhaes Júnior, 1377 · Itaim Bibi · São Paulo/SP
Edifício Cala di Volpe E Romazzino
Rua Leopoldo Couto Magalhaes Júnior, 1400 · Itaim · São Paulo/SP
Residencial Figueira Leopoldo
Rua Leopoldo Couto Magalhaes Júnior, 1142 · Itaim Bibi · São Paulo/SP
Union Faria Lima
Rua Leopoldo Couto Magalhaes Júnior, 822 · Itaim Bibi · São Paulo/SP
Perguntas frequentes sobre o Condomínio Saint Leopold
Onde fica o Condomínio Saint Leopold?
Rua Leopoldo Couto Magalhaes Júnior, 1285, Itaim Bibi, São Paulo/SP, CEP 04542-001.
Qual é o CNPJ do Condomínio Saint Leopold?
O CNPJ do Condomínio Saint Leopold é 49.036.417/0001-01, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Condomínio Saint Leopold?
O condomínio foi registrado em julho de 2022 (cerca de 4 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 323 condomínios registrados em Itaim Bibi é 1997.
O Condomínio Saint Leopold é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Saint Leopold para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Condomínio Saint Leopold de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condomínio Saint Leopold e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Leopoldo Couto Magalhaes Júnior?
Na mesma rua estão também Leopoldo 1201, Condomínio Heritage, Edifício Pateo Leopoldo, Edifício Cala di Volpe E Romazzino e Residencial Figueira Leopoldo, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.