Condomínio San Blas Residence

Rodovia João Paulo, 2600 · João Paulo · Florianópolis/SC registro oficial

O Condomínio San Blas Residence é um condomínio na Rodovia João Paulo, 2600, no bairro João Paulo, em Florianópolis/SC. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em março de 2019, há cerca de 7 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora ou morou aqui? Como é viver no Condomínio San Blas Residence?

Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.

Contar como é viver aqui

Anônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.

Nota pública do prédio0 de 3 avaliações

Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.

Ficha do condomínio

Endereço
Rodovia João Paulo, 2600
CEP
88030-300
CNPJ
33.386.966/0001-68
Registro aberto em
março de 2019 (7 anos)
Condomínios no bairro
41 · registro mediano em 2012

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rodovia João Paulo

Ver todos os condomínios de João Paulo

Perguntas frequentes sobre o Condomínio San Blas Residence

Onde fica o Condomínio San Blas Residence?

Rodovia João Paulo, 2600, João Paulo, Florianópolis/SC, CEP 88030-300.

Qual é o CNPJ do Condomínio San Blas Residence?

O CNPJ do Condomínio San Blas Residence é 33.386.966/0001-68, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Condomínio San Blas Residence?

O condomínio foi registrado em março de 2019 (cerca de 7 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 41 condomínios registrados em João Paulo é 2012.

O Condomínio San Blas Residence é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio San Blas Residence para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Condomínio San Blas Residence de forma anônima?

Na página do Condomínio San Blas Residence, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rodovia João Paulo?

Na mesma rua estão também Condomínio Mirante da Bela Vista, Residencial Terrabrava, Costa Verde Residence, Residencial San Martin e Condomínio João Paulo Garden, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.

Avaliar este condomínio