Condomínio Santa Ines Bloco XV

Rua das Oliveiras · Residencial Santa Ines · Cuiabá/MT registro oficial

O Condomínio Santa Ines Bloco XV é um condomínio na Rua das Oliveiras, no bairro Residencial Santa Ines, em Cuiabá/MT. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em junho de 2008, há cerca de 18 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora ou morou aqui? Como é viver no Condomínio Santa Ines Bloco XV?

Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.

Contar como é viver aqui

Anônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.

Nota pública do prédio0 de 3 avaliações

Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.

Ficha do condomínio

Endereço
Rua das Oliveiras
CEP
78051-269
CNPJ
66.939.207/0001-34
Registro aberto em
junho de 2008 (18 anos)
Condomínios no bairro
15 · registro mediano em 2014

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua das Oliveiras

Ver todos os condomínios de Residencial Santa Ines

Perguntas frequentes sobre o Condomínio Santa Ines Bloco XV

Onde fica o Condomínio Santa Ines Bloco XV?

Rua das Oliveiras, Residencial Santa Ines, Cuiabá/MT, CEP 78051-269.

Qual é o CNPJ do Condomínio Santa Ines Bloco XV?

O CNPJ do Condomínio Santa Ines Bloco XV é 66.939.207/0001-34, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Condomínio Santa Ines Bloco XV?

O condomínio foi registrado em junho de 2008 (cerca de 18 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais antigo que a média do bairro: a mediana entre os 15 condomínios registrados em Residencial Santa Ines é 2014.

O Condomínio Santa Ines Bloco XV é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Santa Ines Bloco XV para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Condomínio Santa Ines Bloco XV de forma anônima?

Na página do Condomínio Santa Ines Bloco XV, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua das Oliveiras?

Na mesma rua estão também Condomínio das Oliveiras Bloco 01, Residencial Santa Ines Bloco 34 e Condomínio Santa Ines Bloco 37, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.

Avaliar este condomínio