Condomínio São Claudio
Rua São Claudio, 43 · Estacio · Rio de Janeiro/RJ registro oficial
O Condomínio São Claudio é um condomínio na Rua São Claudio, 43, no bairro Estacio, em Rio de Janeiro/RJ. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em agosto de 1994, há cerca de 32 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua São Claudio, 43
- Bairro
- Estacio
- Cidade
- Rio de Janeiro/RJ
- CEP
- 20250-060
- CNPJ
- 00.175.705/0001-40
- Registro aberto em
- agosto de 1994 (32 anos)
- Condomínios no bairro
- 57 · registro mediano em 1994
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Perguntas frequentes sobre o Condomínio São Claudio
Onde fica o Condomínio São Claudio?
Rua São Claudio, 43, Estacio, Rio de Janeiro/RJ, CEP 20250-060.
Qual é o CNPJ do Condomínio São Claudio?
O CNPJ do Condomínio São Claudio é 00.175.705/0001-40, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Condomínio São Claudio?
O condomínio foi registrado em agosto de 1994 (cerca de 32 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. O registro é da mesma época da maioria dos prédios do bairro: a mediana entre os 57 condomínios registrados em Estacio é 1994.
O Condomínio São Claudio é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio São Claudio para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Condomínio São Claudio de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condomínio São Claudio e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.