Condomínio Shopping Center Ernesto Scirea

Avenida Brasil · Centro · Xanxerê/SC registro oficial

O Condomínio Shopping Center Ernesto Scirea é um condomínio na Avenida Brasil, no bairro Centro, em Xanxerê/SC. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em outubro de 1987, há cerca de 39 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora ou morou aqui? Como é viver no Condomínio Shopping Center Ernesto Scirea?

Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.

Contar como é viver aqui

Anônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.

Nota pública do prédio0 de 3 avaliações

Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.

Ficha do condomínio

Endereço
Avenida Brasil
Bairro
Centro
CEP
89820-000
CNPJ
78.500.816/0001-71
Registro aberto em
outubro de 1987 (39 anos)
Condomínios no bairro
107 · registro mediano em 2004

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Avenida Brasil

Ver todos os condomínios de Centro

Perguntas frequentes sobre o Condomínio Shopping Center Ernesto Scirea

Onde fica o Condomínio Shopping Center Ernesto Scirea?

Avenida Brasil, Centro, Xanxerê/SC, CEP 89820-000.

Qual é o CNPJ do Condomínio Shopping Center Ernesto Scirea?

O CNPJ do Condomínio Shopping Center Ernesto Scirea é 78.500.816/0001-71, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Condomínio Shopping Center Ernesto Scirea?

O condomínio foi registrado em outubro de 1987 (cerca de 39 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais antigo que a média do bairro: a mediana entre os 107 condomínios registrados em Centro é 2004.

O Condomínio Shopping Center Ernesto Scirea é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Shopping Center Ernesto Scirea para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Condomínio Shopping Center Ernesto Scirea de forma anônima?

Na página do Condomínio Shopping Center Ernesto Scirea, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Avenida Brasil?

Na mesma rua estão também Condomínio João Zandona, Edifício Arcari, Condomínio Centro Comercial Tiradentes, Condomínio Avenida Brasil e Residencial Rafael Bonfante, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.

Avaliar este condomínio