Condomínio Toscana

Rua Nenem Arruda, 120 · Novo Alagadico · Fortaleza/CE registro oficial

O Condomínio Toscana é um condomínio na Rua Nenem Arruda, 120, no bairro Novo Alagadico, em Fortaleza/CE. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em março de 2001, há cerca de 25 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora ou morou aqui? Como é viver no Condomínio Toscana?

Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.

Contar como é viver aqui

Anônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.

Nota pública do prédio0 de 3 avaliações

Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Nenem Arruda, 120
Bairro
Novo Alagadico
CEP
60830-700
CNPJ
04.797.799/0001-40
Registro aberto em
março de 2001 (25 anos)

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua Nenem Arruda

Perguntas frequentes sobre o Condomínio Toscana

Onde fica o Condomínio Toscana?

Rua Nenem Arruda, 120, Novo Alagadico, Fortaleza/CE, CEP 60830-700.

Qual é o CNPJ do Condomínio Toscana?

O CNPJ do Condomínio Toscana é 04.797.799/0001-40, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Condomínio Toscana?

O condomínio foi registrado em março de 2001 (cerca de 25 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção.

O Condomínio Toscana é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Toscana para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Condomínio Toscana de forma anônima?

Na página do Condomínio Toscana, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua Nenem Arruda?

Na mesma rua estão também Ricco Villagio, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.

Avaliar este condomínio