Condomínio Vertice Paulista

Rua Doutor Rafael de Barros, 210 · Paraíso · São Paulo/SP registro oficial

O Condomínio Vertice Paulista é um condomínio na Rua Doutor Rafael de Barros, 210, no bairro Paraíso, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em novembro de 2013, há cerca de 13 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora aqui? Avalie Anônimo, verificado por e-mail e moderado

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Doutor Rafael de Barros, 210
Bairro
Paraíso
CEP
04003-041
CNPJ
20.909.282/0001-51
Registro aberto em
novembro de 2013 (13 anos)
Condomínios no bairro
416 · registro mediano em 1990

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua Doutor Rafael de Barros

Ver todos os condomínios de Paraíso

Perguntas frequentes sobre o Condomínio Vertice Paulista

Onde fica o Condomínio Vertice Paulista?

Rua Doutor Rafael de Barros, 210, Paraíso, São Paulo/SP, CEP 04003-041.

Qual é o CNPJ do Condomínio Vertice Paulista?

O CNPJ do Condomínio Vertice Paulista é 20.909.282/0001-51, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Condomínio Vertice Paulista?

O condomínio foi registrado em novembro de 2013 (cerca de 13 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 416 condomínios registrados em Paraíso é 1990.

O Condomínio Vertice Paulista é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Vertice Paulista para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Condomínio Vertice Paulista de forma anônima?

Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condomínio Vertice Paulista e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua Doutor Rafael de Barros?

Na mesma rua estão também Edifício Varicred III, Edifício Izabel, Athos Paraíso e Edifício Vitro Paraíso, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.