Condomínio Vila Olimpia Prime Offices
Rua Alvorada, 1289 · Vila Olimpia · São Paulo/SP registro oficial
O Condomínio Vila Olimpia Prime Offices é um condomínio na Rua Alvorada, 1289, no bairro Vila Olimpia, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em abril de 2014, há cerca de 12 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Alvorada, 1289
- Bairro
- Vila Olimpia
- Cidade
- São Paulo/SP
- CEP
- 04550-004
- CNPJ
- 20.300.357/0001-00
- Registro aberto em
- abril de 2014 (12 anos)
- Condomínios no bairro
- 327 · registro mediano em 2000
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Alvorada
Edifício Piemonte
Rua Alvorada, 1244 · Vila Olimpia · São Paulo/SP
Condomínio Vn Casa Alvorada 1217
Rua Alvorada, 1217 · Vila Olimpia · São Paulo/SP
Edifício Solar Alvorada
Rua Alvorada, 1117 · Jardim Paulista · São Paulo/SP
Edifício Solar Alvorada
Rua Alvorada, 1117 · Vila Olimpia · São Paulo/SP
Edifício Conde de Monte Azul
Rua Alvorada, 1112 · Vila Olimpia · São Paulo/SP
Condomínio Long Stay Word Class
Rua Alvorada, 1009 · Vila Olimpia · São Paulo/SP
Perguntas frequentes sobre o Vila Olimpia Prime Offices
Onde fica o Condomínio Vila Olimpia Prime Offices?
Rua Alvorada, 1289, Vila Olimpia, São Paulo/SP, CEP 04550-004.
Qual é o CNPJ do Vila Olimpia Prime Offices?
O CNPJ do Condomínio Vila Olimpia Prime Offices é 20.300.357/0001-00, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Vila Olimpia Prime Offices?
O condomínio foi registrado em abril de 2014 (cerca de 12 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 327 condomínios registrados em Vila Olimpia é 2000.
O Vila Olimpia Prime Offices é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Vila Olimpia Prime Offices para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Vila Olimpia Prime Offices de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Vila Olimpia Prime Offices e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Alvorada?
Na mesma rua estão também Edifício Piemonte, Condomínio Vn Casa Alvorada 1217, Edifício Solar Alvorada, Edifício Solar Alvorada e Edifício Conde de Monte Azul, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.