Condomínio Village dos Flamboyants
Estrada Mal M S M de Moraes, 649 · Jacarepaguá · Rio de Janeiro/RJ registro oficial
O Condomínio Village dos Flamboyants é um condomínio na Estrada Mal M S M de Moraes, 649, no bairro Jacarepaguá, em Rio de Janeiro/RJ. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em abril de 1990, há cerca de 36 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Estrada Mal M S M de Moraes, 649
- Bairro
- Jacarepaguá
- Cidade
- Rio de Janeiro/RJ
- CEP
- 22770-331
- CNPJ
- 35.914.712/0001-09
- Registro aberto em
- abril de 1990 (36 anos)
- Condomínios no bairro
- 766 · registro mediano em 1995
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Perguntas frequentes sobre o Condomínio Village dos Flamboyants
Onde fica o Condomínio Village dos Flamboyants?
Estrada Mal M S M de Moraes, 649, Jacarepaguá, Rio de Janeiro/RJ, CEP 22770-331.
Qual é o CNPJ do Condomínio Village dos Flamboyants?
O CNPJ do Condomínio Village dos Flamboyants é 35.914.712/0001-09, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Condomínio Village dos Flamboyants?
O condomínio foi registrado em abril de 1990 (cerca de 36 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais antigo que a média do bairro: a mediana entre os 766 condomínios registrados em Jacarepaguá é 1995.
O Condomínio Village dos Flamboyants é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Village dos Flamboyants para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Condomínio Village dos Flamboyants de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condomínio Village dos Flamboyants e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.