Condomínio Villaggio Passonata

Rua Orlando Pinto Ribeiro, 727 · Vila Campo Grande · São Paulo/SP registro oficial

O Condomínio Villaggio Passonata é um condomínio na Rua Orlando Pinto Ribeiro, 727, no bairro Vila Campo Grande, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em março de 2003, há cerca de 23 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora aqui? Avalie Anônimo, verificado por e-mail e moderado

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Orlando Pinto Ribeiro, 727
Bairro
Vila Campo Grande
CEP
04455-000
CNPJ
07.256.648/0001-72
Registro aberto em
março de 2003 (23 anos)

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua Orlando Pinto Ribeiro

Perguntas frequentes sobre o Condomínio Villaggio Passonata

Onde fica o Condomínio Villaggio Passonata?

Rua Orlando Pinto Ribeiro, 727, Vila Campo Grande, São Paulo/SP, CEP 04455-000.

Qual é o CNPJ do Condomínio Villaggio Passonata?

O CNPJ do Condomínio Villaggio Passonata é 07.256.648/0001-72, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Condomínio Villaggio Passonata?

O condomínio foi registrado em março de 2003 (cerca de 23 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção.

O Condomínio Villaggio Passonata é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Villaggio Passonata para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Condomínio Villaggio Passonata de forma anônima?

Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condomínio Villaggio Passonata e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua Orlando Pinto Ribeiro?

Na mesma rua estão também Residencial Camboata, Edifício Elsie, Residencial Villa Felicita, Residencial Vivenda de Interlagos e Edifício Azalea, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.