Condomínio Villagio Monteverde
Rua José Brusamolin, 557 · Ahu · Curitiba/PR registro oficial
O Condomínio Villagio Monteverde é um condomínio na Rua José Brusamolin, 557, no bairro Ahu, em Curitiba/PR. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em setembro de 1999, há cerca de 27 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua José Brusamolin, 557
- Bairro
- Ahu
- Cidade
- Curitiba/PR
- CEP
- 82210-280
- CNPJ
- 03.425.020/0001-00
- Registro aberto em
- setembro de 1999 (27 anos)
- Condomínios no bairro
- 158 · registro mediano em 1999
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua José Brusamolin
Villaggio Toscana
Rua José Brusamolin, 504 · São Lourenço · Curitiba/PR
Condomnio Residencial Cortina D'Ampezzo
Rua José Brusamolin, 658 · São Lourenço · Curitiba/PR
Perguntas frequentes sobre o Condomínio Villagio Monteverde
Onde fica o Condomínio Villagio Monteverde?
Rua José Brusamolin, 557, Ahu, Curitiba/PR, CEP 82210-280.
Qual é o CNPJ do Condomínio Villagio Monteverde?
O CNPJ do Condomínio Villagio Monteverde é 03.425.020/0001-00, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Condomínio Villagio Monteverde?
O condomínio foi registrado em setembro de 1999 (cerca de 27 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. O registro é da mesma época da maioria dos prédios do bairro: a mediana entre os 158 condomínios registrados em Ahu é 1999.
O Condomínio Villagio Monteverde é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Villagio Monteverde para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Condomínio Villagio Monteverde de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condomínio Villagio Monteverde e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua José Brusamolin?
Na mesma rua estão também Villaggio Toscana e Condomnio Residencial Cortina D'Ampezzo, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.