Condomínio Villarreal
Rua Abelardo Mendonca Sobrinho, 100 · Ressacada · Itajaí/SC registro oficial
O Condomínio Villarreal é um condomínio na Rua Abelardo Mendonca Sobrinho, 100, no bairro Ressacada, em Itajaí/SC. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em julho de 2006, há cerca de 20 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Mora ou morou aqui? Como é viver no Condomínio Villarreal?
Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.
Contar como é viver aquiAnônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.
Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Abelardo Mendonca Sobrinho, 100
- Bairro
- Ressacada
- Cidade
- Itajaí/SC
- CEP
- 88307-620
- CNPJ
- 08.156.018/0001-99
- Registro aberto em
- julho de 2006 (20 anos)
- Condomínios no bairro
- 27 · registro mediano em 2011
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Perguntas frequentes sobre o Condomínio Villarreal
Onde fica o Condomínio Villarreal?
Rua Abelardo Mendonca Sobrinho, 100, Ressacada, Itajaí/SC, CEP 88307-620.
Qual é o CNPJ do Condomínio Villarreal?
O CNPJ do Condomínio Villarreal é 08.156.018/0001-99, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Condomínio Villarreal?
O condomínio foi registrado em julho de 2006 (cerca de 20 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais antigo que a média do bairro: a mediana entre os 27 condomínios registrados em Ressacada é 2011.
O Condomínio Villarreal é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Villarreal para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Condomínio Villarreal de forma anônima?
Na página do Condomínio Villarreal, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.