Condomínio Vitória de Uma Nova Conquista
Rua Coriolano Durand, 270 · Vila Santa Catarina · São Paulo/SP registro oficial
O Condomínio Vitória de Uma Nova Conquista é um condomínio na Rua Coriolano Durand, 270, no bairro Vila Santa Catarina, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em fevereiro de 2018, há cerca de 8 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Coriolano Durand, 270
- Bairro
- Vila Santa Catarina
- Cidade
- São Paulo/SP
- CEP
- 04375-050
- CNPJ
- 29.922.844/0001-71
- Registro aberto em
- fevereiro de 2018 (8 anos)
- Condomínios no bairro
- 74 · registro mediano em 2013
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Coriolano Durand
Condomínio Maison Durand
Rua Coriolano Durand, 988 · Vila Santa Catarina · São Paulo/SP
Edifício Juliana
Rua Coriolano Durand, 1047 · V Sta Catarina · São Paulo/SP
Perguntas frequentes sobre o Condomínio Vitória de Uma Nova Conquista
Onde fica o Condomínio Vitória de Uma Nova Conquista?
Rua Coriolano Durand, 270, Vila Santa Catarina, São Paulo/SP, CEP 04375-050.
Qual é o CNPJ do Condomínio Vitória de Uma Nova Conquista?
O CNPJ do Condomínio Vitória de Uma Nova Conquista é 29.922.844/0001-71, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Condomínio Vitória de Uma Nova Conquista?
O condomínio foi registrado em fevereiro de 2018 (cerca de 8 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 74 condomínios registrados em Vila Santa Catarina é 2013.
O Condomínio Vitória de Uma Nova Conquista é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Vitória de Uma Nova Conquista para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Condomínio Vitória de Uma Nova Conquista de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condomínio Vitória de Uma Nova Conquista e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Coriolano Durand?
Na mesma rua estão também Condomínio Maison Durand e Edifício Juliana, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.