Condomínio Viva Vida

Rua Francisco Raitani, 6120 · Capão Raso · Curitiba/PR registro oficial

O Condomínio Viva Vida é um condomínio na Rua Francisco Raitani, 6120, no bairro Capão Raso, em Curitiba/PR. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em setembro de 2015, há cerca de 11 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora ou morou aqui? Como é viver no Condomínio Viva Vida?

Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.

Contar como é viver aqui

Anônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.

Nota pública do prédio0 de 3 avaliações

Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Francisco Raitani, 6120
CEP
81110-070
CNPJ
23.473.536/0001-20
Registro aberto em
setembro de 2015 (11 anos)
Condomínios no bairro
131 · registro mediano em 2009

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua Francisco Raitani

Ver todos os condomínios de Capão Raso

Perguntas frequentes sobre o Condomínio Viva Vida

Onde fica o Condomínio Viva Vida?

Rua Francisco Raitani, 6120, Capão Raso, Curitiba/PR, CEP 81110-070.

Qual é o CNPJ do Condomínio Viva Vida?

O CNPJ do Condomínio Viva Vida é 23.473.536/0001-20, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Condomínio Viva Vida?

O condomínio foi registrado em setembro de 2015 (cerca de 11 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 131 condomínios registrados em Capão Raso é 2009.

O Condomínio Viva Vida é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Viva Vida para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Condomínio Viva Vida de forma anônima?

Na página do Condomínio Viva Vida, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua Francisco Raitani?

Na mesma rua estão também Queen Elizabeth Residence, New Residence, Majestic Residence, Residencial Raphael Ville e Residencial Solar do Pinheirinho, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.

Avaliar este condomínio