Condomínio Vivendas Park Olavo Bilac
Rua Olavo Bilac, 1189 · Santa Mônica · Belo Horizonte/MG registro oficial
O Condomínio Vivendas Park Olavo Bilac é um condomínio na Rua Olavo Bilac, 1189, no bairro Santa Mônica, em Belo Horizonte/MG. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em novembro de 1996, há cerca de 30 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Mora ou morou aqui? Como é viver no Condomínio Vivendas Park Olavo Bilac?
Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.
Contar como é viver aquiAnônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.
Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Olavo Bilac, 1189
- Bairro
- Santa Mônica
- Cidade
- Belo Horizonte/MG
- CEP
- 31525-010
- CNPJ
- 01.561.886/0001-05
- Registro aberto em
- novembro de 1996 (30 anos)
- Condomínios no bairro
- 208 · registro mediano em 2008
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Olavo Bilac
Edifício Residencial Ana Tereza
Rua Olavo Bilac · Copacabana · Belo Horizonte/MG
Edifício Maria Moura
Rua Olavo Bilac, 1010 · Santa Mônica · Belo Horizonte/MG
Residencial Filadelfia
Rua Olavo Bilac, 870 · Santa Mônica · Belo Horizonte/MG
Residencial Filadelfia
Rua Olavo Bilac, 870 · Santa Mônica · Belo Horizonte/MG
Residencial Hott Muniz
Rua Olavo Bilac, 799 · Santa Mônica · Belo Horizonte/MG
Conjunto Residencial Jardim Santa Mônica
Rua Olavo Bilac, 734 · Santa Mônica · Belo Horizonte/MG
Perguntas frequentes sobre o Condomínio Vivendas Park Olavo Bilac
Onde fica o Condomínio Vivendas Park Olavo Bilac?
Rua Olavo Bilac, 1189, Santa Mônica, Belo Horizonte/MG, CEP 31525-010.
Qual é o CNPJ do Condomínio Vivendas Park Olavo Bilac?
O CNPJ do Condomínio Vivendas Park Olavo Bilac é 01.561.886/0001-05, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Condomínio Vivendas Park Olavo Bilac?
O condomínio foi registrado em novembro de 1996 (cerca de 30 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais antigo que a média do bairro: a mediana entre os 208 condomínios registrados em Santa Mônica é 2008.
O Condomínio Vivendas Park Olavo Bilac é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Vivendas Park Olavo Bilac para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Condomínio Vivendas Park Olavo Bilac de forma anônima?
Na página do Condomínio Vivendas Park Olavo Bilac, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Olavo Bilac?
Na mesma rua estão também Edifício Residencial Ana Tereza, Edifício Maria Moura, Residencial Filadelfia, Residencial Filadelfia e Residencial Hott Muniz, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.