Condomino de Construcao do Edifício Domicio Velloso da Silveira
Rua Alexandre Ferreira, 57 · Lagoa · Rio de Janeiro/RJ registro oficial
O Condomino de Construcao do Edifício Domicio Velloso da Silveira é um condomínio na Rua Alexandre Ferreira, 57, no bairro Lagoa, em Rio de Janeiro/RJ. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em dezembro de 2002, há cerca de 24 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Mora ou morou aqui? Como é viver no Condomino de Construcao do Edifício Domicio Velloso da Silveira?
Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.
Contar como é viver aquiAnônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.
Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Alexandre Ferreira, 57
- Bairro
- Lagoa
- Cidade
- Rio de Janeiro/RJ
- CEP
- 22470-220
- CNPJ
- 05.739.018/0001-23
- Registro aberto em
- dezembro de 2002 (24 anos)
- Condomínios no bairro
- 437 · registro mediano em 1993
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Alexandre Ferreira
Edifício Abatoda
Rua Alexandre Ferreira, 57 · Lagoa · Rio de Janeiro/RJ
Edifício Solar da Lagoa
Rua Alexandre Ferreira, 86 · Lagoa · Rio de Janeiro/RJ
Edifício Cap Ferrat
Rua Alexandre Ferreira, 95 · Lagoa · Rio de Janeiro/RJ
Edifício Jardim da Lagoa
Rua Alexandre Ferreira, 128 · Lagoa · Rio de Janeiro/RJ
Edifício le Lac
Rua Alexandre Ferreira, 142 · Lagoa · Rio de Janeiro/RJ
Edifício Chateau du Prince
Rua Alexandre Ferreira, 409 · Lagoa · Rio de Janeiro/RJ
Perguntas frequentes sobre o Condomino de Construcao do Edifício Domicio Velloso da Silveira
Onde fica o Condomino de Construcao do Edifício Domicio Velloso da Silveira?
Rua Alexandre Ferreira, 57, Lagoa, Rio de Janeiro/RJ, CEP 22470-220.
Qual é o CNPJ do Condomino de Construcao do Edifício Domicio Velloso da Silveira?
O CNPJ do Condomino de Construcao do Edifício Domicio Velloso da Silveira é 05.739.018/0001-23, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Condomino de Construcao do Edifício Domicio Velloso da Silveira?
O condomínio foi registrado em dezembro de 2002 (cerca de 24 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 437 condomínios registrados em Lagoa é 1993.
O Condomino de Construcao do Edifício Domicio Velloso da Silveira é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomino de Construcao do Edifício Domicio Velloso da Silveira para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Condomino de Construcao do Edifício Domicio Velloso da Silveira de forma anônima?
Na página do Condomino de Construcao do Edifício Domicio Velloso da Silveira, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Alexandre Ferreira?
Na mesma rua estão também Edifício Abatoda, Edifício Solar da Lagoa, Edifício Cap Ferrat, Edifício Jardim da Lagoa e Edifício le Lac, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.