Condomnio do Edifcio Stella Maris
Rua Ludwik Macal, 517 · Jardim da Penha · Vitória/ES registro oficial
O Condomnio do Edifcio Stella Maris é um condomínio na Rua Ludwik Macal, 517, no bairro Jardim da Penha, em Vitória/ES. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em dezembro de 2009, há cerca de 17 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Mora ou morou aqui? Como é viver no Condomnio do Edifcio Stella Maris?
Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.
Contar como é viver aquiAnônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.
Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Ludwik Macal, 517
- Bairro
- Jardim da Penha
- Cidade
- Vitória/ES
- CEP
- 29060-030
- CNPJ
- 12.073.014/0001-14
- Registro aberto em
- dezembro de 2009 (17 anos)
- Condomínios no bairro
- 825 · registro mediano em 1995
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Ludwik Macal
Edifício Albatroz
Rua Ludwik Macal · Jd da Penha · Vitória/ES
Condomínio Brisa da Praia
Rua Ludwik Macal, 551 · Jardim da Penha · Vitória/ES
Edifício Guriata
Rua Ludwik Macal, 555 · Jardim da Penha · Vitória/ES
Edifício Ravel
Rua Ludwik Macal, 560 · Jardim da Penha · Vitória/ES
Edifício Coqueiros
Rua Ludwik Macal, 465 · Jardim da Penha · Vitória/ES
Edifício Coqueiros
Rua Ludwik Macal, 465 · Jardim da Penha · Vitória/ES
Perguntas frequentes sobre o Condomnio do Edifcio Stella Maris
Onde fica o Condomnio do Edifcio Stella Maris?
Rua Ludwik Macal, 517, Jardim da Penha, Vitória/ES, CEP 29060-030.
Qual é o CNPJ do Condomnio do Edifcio Stella Maris?
O CNPJ do Condomnio do Edifcio Stella Maris é 12.073.014/0001-14, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Condomnio do Edifcio Stella Maris?
O condomínio foi registrado em dezembro de 2009 (cerca de 17 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 825 condomínios registrados em Jardim da Penha é 1995.
O Condomnio do Edifcio Stella Maris é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomnio do Edifcio Stella Maris para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Condomnio do Edifcio Stella Maris de forma anônima?
Na página do Condomnio do Edifcio Stella Maris, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Ludwik Macal?
Na mesma rua estão também Edifício Albatroz, Condomínio Brisa da Praia, Edifício Guriata, Edifício Ravel e Edifício Coqueiros, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.