Condomnio Edifício Aloha
Rua da Tulipa, 4272 · Capão Novo · Capão da Canoa/RS registro oficial
O Condomnio Edifício Aloha é um condomínio na Rua da Tulipa, 4272, no bairro Capão Novo, em Capão da Canoa/RS. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em fevereiro de 1992, há cerca de 34 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Mora ou morou aqui? Como é viver no Condomnio Edifício Aloha?
Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.
Contar como é viver aquiAnônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.
Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua da Tulipa, 4272
- Bairro
- Capão Novo
- Cidade
- Capão da Canoa/RS
- CEP
- 95555-000
- CNPJ
- 94.076.163/0001-00
- Registro aberto em
- fevereiro de 1992 (34 anos)
- Condomínios no bairro
- 63 · registro mediano em 1994
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua da Tulipa
Edifício Residence Ile de France
Rua da Tulipa, 4272 · Capão Novo · Capão da Canoa/RS
Condomínio do Sol
Rua da Tulipa, 4224 · Centro · Capão da Canoa/RS
Condomínio Sobrados da Rua da Tulipa 3810
Rua da Tulipa, 3810 · Capão Novo · Capão da Canoa/RS
Edifício Solaio di Bologna
Rua da Tulipa, 2598 · Capão Novo Posto 4 · Capão da Canoa/RS
Perguntas frequentes sobre o Condomnio Edifício Aloha
Onde fica o Condomnio Edifício Aloha?
Rua da Tulipa, 4272, Capão Novo, Capão da Canoa/RS, CEP 95555-000.
Qual é o CNPJ do Condomnio Edifício Aloha?
O CNPJ do Condomnio Edifício Aloha é 94.076.163/0001-00, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Condomnio Edifício Aloha?
O condomínio foi registrado em fevereiro de 1992 (cerca de 34 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. O registro é da mesma época da maioria dos prédios do bairro: a mediana entre os 63 condomínios registrados em Capão Novo é 1994.
O Condomnio Edifício Aloha é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomnio Edifício Aloha para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Condomnio Edifício Aloha de forma anônima?
Na página do Condomnio Edifício Aloha, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua da Tulipa?
Na mesma rua estão também Edifício Residence Ile de France, Condomínio do Sol, Condomínio Sobrados da Rua da Tulipa 3810 e Edifício Solaio di Bologna, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.