Conjunto Habitacional California II Edifício Atlântico
Rua Patricio Barbosa, 685 · California II · Belo Horizonte/MG registro oficial
O Conjunto Habitacional California II Edifício Atlântico é um condomínio na Rua Patricio Barbosa, 685, no bairro California II, em Belo Horizonte/MG. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em setembro de 1996, há cerca de 30 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Patricio Barbosa, 685
- Bairro
- California II
- Cidade
- Belo Horizonte/MG
- CEP
- 30855-330
- CNPJ
- 01.447.116/0001-36
- Registro aberto em
- setembro de 1996 (30 anos)
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Patricio Barbosa
Edifício Morada do Sol
Rua Patricio Barbosa, 659 · California · Belo Horizonte/MG
Edifício Ilha Bela
Rua Patricio Barbosa, 639 · California II · Belo Horizonte/MG
Edifício Nevaska
Rua Patricio Barbosa, 757 · California II · Belo Horizonte/MG
Edifício Costa do Sol
Rua Patricio Barbosa, 783 · California · Belo Horizonte/MG
Cond. Residencial del Rei Bl-C1 Conj. Hab.California II
Rua Patricio Barbosa, 575 · Conjunto California II · Belo Horizonte/MG
Edifício Pioneiro
Rua Patricio Barbosa, 807 · California · Belo Horizonte/MG
Perguntas frequentes sobre o Conjunto Habitacional California II Edifício Atlântico
Onde fica o Conjunto Habitacional California II Edifício Atlântico?
Rua Patricio Barbosa, 685, California II, Belo Horizonte/MG, CEP 30855-330.
Qual é o CNPJ do Conjunto Habitacional California II Edifício Atlântico?
O CNPJ do Conjunto Habitacional California II Edifício Atlântico é 01.447.116/0001-36, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Conjunto Habitacional California II Edifício Atlântico?
O condomínio foi registrado em setembro de 1996 (cerca de 30 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção.
O Conjunto Habitacional California II Edifício Atlântico é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Conjunto Habitacional California II Edifício Atlântico para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Conjunto Habitacional California II Edifício Atlântico de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Conjunto Habitacional California II Edifício Atlântico e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Patricio Barbosa?
Na mesma rua estão também Edifício Morada do Sol, Edifício Ilha Bela, Edifício Nevaska, Edifício Costa do Sol e Cond. Residencial del Rei Bl-C1 Conj. Hab.California II, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.