Conjunto Residencial Girassois
Rua Prof. Edmee Neal Algouver, 420 · Alto Boqueirao · Curitiba/PR registro oficial
O Conjunto Residencial Girassois é um condomínio na Rua Prof. Edmee Neal Algouver, 420, no bairro Alto Boqueirao, em Curitiba/PR. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em agosto de 1996, há cerca de 30 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Prof. Edmee Neal Algouver, 420
- Bairro
- Alto Boqueirao
- Cidade
- Curitiba/PR
- CEP
- 81770-370
- CNPJ
- 09.245.798/0001-06
- Registro aberto em
- agosto de 1996 (30 anos)
- Condomínios no bairro
- 96 · registro mediano em 2004
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Perguntas frequentes sobre o Conjunto Residencial Girassois
Onde fica o Conjunto Residencial Girassois?
Rua Prof. Edmee Neal Algouver, 420, Alto Boqueirao, Curitiba/PR, CEP 81770-370.
Qual é o CNPJ do Conjunto Residencial Girassois?
O CNPJ do Conjunto Residencial Girassois é 09.245.798/0001-06, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Conjunto Residencial Girassois?
O condomínio foi registrado em agosto de 1996 (cerca de 30 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais antigo que a média do bairro: a mediana entre os 96 condomínios registrados em Alto Boqueirao é 2004.
O Conjunto Residencial Girassois é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Conjunto Residencial Girassois para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Conjunto Residencial Girassois de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Conjunto Residencial Girassois e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.