Conjunto Residencial Ipanema
Rua Rui Monte, 1220 · João Arruda · Fortaleza/CE registro oficial
O Conjunto Residencial Ipanema é um condomínio na Rua Rui Monte, 1220, no bairro João Arruda, em Fortaleza/CE. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em novembro de 1991, há cerca de 35 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Mora ou morou aqui? Como é viver no Conjunto Residencial Ipanema?
Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.
Contar como é viver aquiAnônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.
Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Rui Monte, 1220
- Bairro
- João Arruda
- Cidade
- Fortaleza/CE
- CEP
- 60360-640
- CNPJ
- 41.456.450/0001-70
- Registro aberto em
- novembro de 1991 (35 anos)
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Rui Monte
Residencial Megaville
Rua Rui Monte, 1070 · Dom Lustosa · Fortaleza/CE
Condomínio Arpoador Residence
Rua Rui Monte, 555 · Antônio Bezerra · Fortaleza/CE
Edifício Herminia Cruz de Medeiros
Rua Rui Monte, 245 · Antônio Bezerra · Fortaleza/CE
Perguntas frequentes sobre o Conjunto Residencial Ipanema
Onde fica o Conjunto Residencial Ipanema?
Rua Rui Monte, 1220, João Arruda, Fortaleza/CE, CEP 60360-640.
Qual é o CNPJ do Conjunto Residencial Ipanema?
O CNPJ do Conjunto Residencial Ipanema é 41.456.450/0001-70, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Conjunto Residencial Ipanema?
O condomínio foi registrado em novembro de 1991 (cerca de 35 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção.
O Conjunto Residencial Ipanema é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Conjunto Residencial Ipanema para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Conjunto Residencial Ipanema de forma anônima?
Na página do Conjunto Residencial Ipanema, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Rui Monte?
Na mesma rua estão também Residencial Megaville, Condomínio Arpoador Residence e Edifício Herminia Cruz de Medeiros, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.