Conjunto Residencial Mont Blanc

Avenida Prof Fonseca Rodrigues, 1310 · City Boacava · São Paulo/SP registro oficial

O Conjunto Residencial Mont Blanc é um condomínio na Avenida Prof Fonseca Rodrigues, 1310, no bairro City Boacava, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em julho de 1989, há cerca de 37 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora aqui? Avalie Anônimo, verificado por e-mail e moderado

Ficha do condomínio

Endereço
Avenida Prof Fonseca Rodrigues, 1310
Bairro
City Boacava
CEP
05461-010
CNPJ
61.385.985/0001-05
Registro aberto em
julho de 1989 (37 anos)

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Avenida Prof Fonseca Rodrigues

Perguntas frequentes sobre o Conjunto Residencial Mont Blanc

Onde fica o Conjunto Residencial Mont Blanc?

Avenida Prof Fonseca Rodrigues, 1310, City Boacava, São Paulo/SP, CEP 05461-010.

Qual é o CNPJ do Conjunto Residencial Mont Blanc?

O CNPJ do Conjunto Residencial Mont Blanc é 61.385.985/0001-05, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Conjunto Residencial Mont Blanc?

O condomínio foi registrado em julho de 1989 (cerca de 37 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção.

O Conjunto Residencial Mont Blanc é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Conjunto Residencial Mont Blanc para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Conjunto Residencial Mont Blanc de forma anônima?

Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Conjunto Residencial Mont Blanc e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Avenida Prof Fonseca Rodrigues?

Na mesma rua estão também Edifício Villa Reale, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.