Conjunto Residencial Portal do Leste

Rua Ponte Serrada, 39 · Vila Carmozina · São Paulo/SP registro oficial

O Conjunto Residencial Portal do Leste é um condomínio na Rua Ponte Serrada, 39, no bairro Vila Carmozina, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em julho de 1999, há cerca de 27 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora aqui? Avalie Anônimo, verificado por e-mail e moderado

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Ponte Serrada, 39
Bairro
Vila Carmozina
CEP
08290-595
CNPJ
03.321.812/0001-27
Registro aberto em
julho de 1999 (27 anos)

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua Ponte Serrada

Perguntas frequentes sobre o Conjunto Residencial Portal do Leste

Onde fica o Conjunto Residencial Portal do Leste?

Rua Ponte Serrada, 39, Vila Carmozina, São Paulo/SP, CEP 08290-595.

Qual é o CNPJ do Conjunto Residencial Portal do Leste?

O CNPJ do Conjunto Residencial Portal do Leste é 03.321.812/0001-27, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Conjunto Residencial Portal do Leste?

O condomínio foi registrado em julho de 1999 (cerca de 27 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção.

O Conjunto Residencial Portal do Leste é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Conjunto Residencial Portal do Leste para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Conjunto Residencial Portal do Leste de forma anônima?

Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Conjunto Residencial Portal do Leste e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua Ponte Serrada?

Na mesma rua estão também Edifício Residencial Stark, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.