Edifcio Residencial E Comercial Porto Genova Residence

Avenida Madre Maria Vilac · Canasvieiras · Florianópolis/SC registro oficial

O Edifcio Residencial E Comercial Porto Genova Residence é um condomínio na Avenida Madre Maria Vilac, no bairro Canasvieiras, em Florianópolis/SC. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em março de 2004, há cerca de 22 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora aqui? Avalie Anônimo, verificado por e-mail e moderado

Ficha do condomínio

Endereço
Avenida Madre Maria Vilac
CEP
88054-000
CNPJ
07.847.357/0001-59
Registro aberto em
março de 2004 (22 anos)
Condomínios no bairro
280 · registro mediano em 2004

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Avenida Madre Maria Vilac

Ver todos os condomínios de Canasvieiras

Perguntas frequentes sobre o Edifcio Residencial E Comercial Porto Genova Residence

Onde fica o Edifcio Residencial E Comercial Porto Genova Residence?

Avenida Madre Maria Vilac, Canasvieiras, Florianópolis/SC, CEP 88054-000.

Qual é o CNPJ do Edifcio Residencial E Comercial Porto Genova Residence?

O CNPJ do Edifcio Residencial E Comercial Porto Genova Residence é 07.847.357/0001-59, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Edifcio Residencial E Comercial Porto Genova Residence?

O condomínio foi registrado em março de 2004 (cerca de 22 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. O registro é da mesma época da maioria dos prédios do bairro: a mediana entre os 280 condomínios registrados em Canasvieiras é 2004.

O Edifcio Residencial E Comercial Porto Genova Residence é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Edifcio Residencial E Comercial Porto Genova Residence para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Edifcio Residencial E Comercial Porto Genova Residence de forma anônima?

Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Edifcio Residencial E Comercial Porto Genova Residence e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Avenida Madre Maria Vilac?

Na mesma rua estão também Edifício Nelson Antunes Martins, Edifício Residencial Oasis, Residencial Boulevard de Canasvieiras, Edifício Residencial Madre Maria Vilac e Residencial Acque Belle, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.