Edifício Alexis Tabach
Rua Ministro Godoi, 1134 · Perdizes · São Paulo/SP registro oficial
O Edifício Alexis Tabach é um condomínio na Rua Ministro Godoi, 1134, no bairro Perdizes, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em setembro de 1965, há cerca de 61 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Ministro Godoi, 1134
- Bairro
- Perdizes
- Cidade
- São Paulo/SP
- CEP
- 05015-001
- CNPJ
- 47.238.559/0001-18
- Registro aberto em
- setembro de 1965 (61 anos)
- Condomínios no bairro
- 914 · registro mediano em 1993
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Ministro Godoi
Condomínio The Collection
Rua Ministro Godoi · Perdizes · São Paulo/SP
Puq Perdizes By You, Inc
Rua Ministro Godoi, 1113 · Perdizes · São Paulo/SP
Edifício Parque Perdizes
Rua Ministro Godoi, 1158 · Perdizes · São Paulo/SP
Condomínio Haus Mitre Perdizes
Rua Ministro Godoi, 1159 · Perdizes · São Paulo/SP
Condomínio The Collection
Rua Ministro Godoi, 1036 · Perdizes · São Paulo/SP
Condomínio The Collection
Rua Ministro Godoi, 1036 · Perdizes · São Paulo/SP
Perguntas frequentes sobre o Edifício Alexis Tabach
Onde fica o Edifício Alexis Tabach?
Rua Ministro Godoi, 1134, Perdizes, São Paulo/SP, CEP 05015-001.
Qual é o CNPJ do Edifício Alexis Tabach?
O CNPJ do Edifício Alexis Tabach é 47.238.559/0001-18, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Edifício Alexis Tabach?
O condomínio foi registrado em setembro de 1965 (cerca de 61 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais antigo que a média do bairro: a mediana entre os 914 condomínios registrados em Perdizes é 1993.
O Edifício Alexis Tabach é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Edifício Alexis Tabach para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Edifício Alexis Tabach de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Edifício Alexis Tabach e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Ministro Godoi?
Na mesma rua estão também Condomínio The Collection, Puq Perdizes By You, Inc, Edifício Parque Perdizes, Condomínio Haus Mitre Perdizes e Condomínio The Collection, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.