Edifício Antunes

Rua Rogerio Luciano, 33 · Camargos · Belo Horizonte/MG registro oficial

O Edifício Antunes é um condomínio na Rua Rogerio Luciano, 33, no bairro Camargos, em Belo Horizonte/MG. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em março de 2010, há cerca de 16 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora aqui? Avalie Anônimo, verificado por e-mail e moderado

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Rogerio Luciano, 33
Bairro
Camargos
CEP
30520-510
CNPJ
54.863.143/0001-56
Registro aberto em
março de 2010 (16 anos)
Condomínios no bairro
113 · registro mediano em 2004

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua Rogerio Luciano

Ver todos os condomínios de Camargos

Perguntas frequentes sobre o Edifício Antunes

Onde fica o Edifício Antunes?

Rua Rogerio Luciano, 33, Camargos, Belo Horizonte/MG, CEP 30520-510.

Qual é o CNPJ do Edifício Antunes?

O CNPJ do Edifício Antunes é 54.863.143/0001-56, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Edifício Antunes?

O condomínio foi registrado em março de 2010 (cerca de 16 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 113 condomínios registrados em Camargos é 2004.

O Edifício Antunes é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Edifício Antunes para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Edifício Antunes de forma anônima?

Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Edifício Antunes e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua Rogerio Luciano?

Na mesma rua estão também Edifício Buzios, Condomnio do Edifício Bahamas, Residencial Vila Maria, Residencial Pimentel III e Edifício Caravelas, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.