Edifício Arco

Rua Marechal Deodoro, 431 · Centro · Curitiba/PR registro oficial

O Edifício Arco é um condomínio na Rua Marechal Deodoro, 431, no bairro Centro, em Curitiba/PR. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em julho de 2010, há cerca de 16 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora aqui? Avalie Anônimo, verificado por e-mail e moderado

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Marechal Deodoro, 431
Bairro
Centro
CEP
80020-320
CNPJ
14.748.534/0001-05
Registro aberto em
julho de 2010 (16 anos)
Condomínios no bairro
899 · registro mediano em 1994

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua Marechal Deodoro

Ver todos os condomínios de Centro

Perguntas frequentes sobre o Edifício Arco

Onde fica o Edifício Arco?

Rua Marechal Deodoro, 431, Centro, Curitiba/PR, CEP 80020-320.

Qual é o CNPJ do Edifício Arco?

O CNPJ do Edifício Arco é 14.748.534/0001-05, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Edifício Arco?

O condomínio foi registrado em julho de 2010 (cerca de 16 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 899 condomínios registrados em Centro é 1994.

O Edifício Arco é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Edifício Arco para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Edifício Arco de forma anônima?

Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Edifício Arco e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua Marechal Deodoro?

Na mesma rua estão também Edifício Walkyria, Edifício Funbep, Edifício Visconde de Taunay, Edifício Chase Banco Lar e Edifício Atalaia, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.