Edifício Artur Eberhardt
Rua Humberto I, 220 · Vila Mariana · São Paulo/SP registro oficial
O Edifício Artur Eberhardt é um condomínio na Rua Humberto I, 220, no bairro Vila Mariana, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em dezembro de 1994, há cerca de 32 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Humberto I, 220
- Bairro
- Vila Mariana
- Cidade
- São Paulo/SP
- CEP
- 04018-030
- CNPJ
- 11.161.721/0001-08
- Registro aberto em
- dezembro de 1994 (32 anos)
- Condomínios no bairro
- 861 · registro mediano em 1997
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Humberto I
Edifício Ilse
Rua Humberto I, 236 · Paraíso · São Paulo/SP
Edifício Viancy
Rua Humberto I, 196 · Vila Mariana · São Paulo/SP
Edifício Humberto Primo Reserva
Rua Humberto I, 193 · Vila Mariana · São Paulo/SP
Condomínio Jardins de Tivoli
Rua Humberto I, 254 · Vila Mariana · São Paulo/SP
Edifício Christiane
Rua Humberto I, 173 · Vila Mariana · São Paulo/SP
K 360 Humberto I
Rua Humberto I, 115 · Vila Mariana · São Paulo/SP
Perguntas frequentes sobre o Edifício Artur Eberhardt
Onde fica o Edifício Artur Eberhardt?
Rua Humberto I, 220, Vila Mariana, São Paulo/SP, CEP 04018-030.
Qual é o CNPJ do Edifício Artur Eberhardt?
O CNPJ do Edifício Artur Eberhardt é 11.161.721/0001-08, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Edifício Artur Eberhardt?
O condomínio foi registrado em dezembro de 1994 (cerca de 32 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais antigo que a média do bairro: a mediana entre os 861 condomínios registrados em Vila Mariana é 1997.
O Edifício Artur Eberhardt é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Edifício Artur Eberhardt para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Edifício Artur Eberhardt de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Edifício Artur Eberhardt e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Humberto I?
Na mesma rua estão também Edifício Ilse, Edifício Viancy, Edifício Humberto Primo Reserva, Condomínio Jardins de Tivoli e Edifício Christiane, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.