Edifício Azaleia
Rua Capibaribe, 32 · Portão · Cotia/SP registro oficial
O Edifício Azaleia é um condomínio na Rua Capibaribe, 32, no bairro Portão, em Cotia/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em julho de 1993, há cerca de 33 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Mora ou morou aqui? Como é viver no Edifício Azaleia?
Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.
Contar como é viver aquiAnônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.
Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Capibaribe, 32
- Bairro
- Portão
- Cidade
- Cotia/SP
- CEP
- 06703-791
- CNPJ
- 05.320.729/0001-69
- Registro aberto em
- julho de 1993 (33 anos)
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Capibaribe
Edifício Begonia
Rua Capibaribe, 18 · Rio das Pedras · Cotia/SP
Edifício Avenca - Residencial Mirante de Cotia
Rua Capibaribe, 54 · Jd. Rio das Pedras · Cotia/SP
Edifício Alamanda
Rua Capibaribe, 76 · Jd Res R Pedras · Cotia/SP
Edifício Anturio
Rua Capibaribe, 100 · Jd Residencial Rio das Pedras · Cotia/SP
Perguntas frequentes sobre o Edifício Azaleia
Onde fica o Edifício Azaleia?
Rua Capibaribe, 32, Portão, Cotia/SP, CEP 06703-791.
Qual é o CNPJ do Edifício Azaleia?
O CNPJ do Edifício Azaleia é 05.320.729/0001-69, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Edifício Azaleia?
O condomínio foi registrado em julho de 1993 (cerca de 33 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção.
O Edifício Azaleia é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Edifício Azaleia para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Edifício Azaleia de forma anônima?
Na página do Edifício Azaleia, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Capibaribe?
Na mesma rua estão também Edifício Begonia, Edifício Avenca - Residencial Mirante de Cotia, Edifício Alamanda e Edifício Anturio, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.