Edifício Bandeira 275
Rua Bandeira Paulista, 275 · Itaim Bibi · São Paulo/SP registro oficial
O Edifício Bandeira 275 é um condomínio na Rua Bandeira Paulista, 275, no bairro Itaim Bibi, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em março de 2011, há cerca de 15 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Bandeira Paulista, 275
- Bairro
- Itaim Bibi
- Cidade
- São Paulo/SP
- CEP
- 04532-012
- CNPJ
- 13.655.588/0001-63
- Registro aberto em
- março de 2011 (15 anos)
- Condomínios no bairro
- 323 · registro mediano em 1997
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Bandeira Paulista
Condomínio Palacete Veneza
Rua Bandeira Paulista, 272 · Jd Paulista · São Paulo/SP
Edifício Palacete Verona
Rua Bandeira Paulista, 292 · Chácara Itaim · São Paulo/SP
Edifício Bandeira Paulista
Rua Bandeira Paulista, 367 · Chácara Itaim · São Paulo/SP
Edifício Anete
Rua Bandeira Paulista, 170 · Jardim Paulista · São Paulo/SP
Edifício Marques da Gavea
Rua Bandeira Paulista, 147 · Itaim Bibi · São Paulo/SP
Edifício Chateau de Serrant
Rua Bandeira Paulista, 142 · Itaim Bibi · São Paulo/SP
Perguntas frequentes sobre o Edifício Bandeira 275
Onde fica o Edifício Bandeira 275?
Rua Bandeira Paulista, 275, Itaim Bibi, São Paulo/SP, CEP 04532-012.
Qual é o CNPJ do Edifício Bandeira 275?
O CNPJ do Edifício Bandeira 275 é 13.655.588/0001-63, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Edifício Bandeira 275?
O condomínio foi registrado em março de 2011 (cerca de 15 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 323 condomínios registrados em Itaim Bibi é 1997.
O Edifício Bandeira 275 é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Edifício Bandeira 275 para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Edifício Bandeira 275 de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Edifício Bandeira 275 e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Bandeira Paulista?
Na mesma rua estão também Condomínio Palacete Veneza, Edifício Palacete Verona, Edifício Bandeira Paulista, Edifício Anete e Edifício Marques da Gavea, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.