Edifício Bariloche
Rua Carlos Gomes, 133 · Dois de Julho · Salvador/BA registro oficial
O Edifício Bariloche é um condomínio na Rua Carlos Gomes, 133, no bairro Dois de Julho, em Salvador/BA. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em abril de 1994, há cerca de 32 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Carlos Gomes, 133
- Bairro
- Dois de Julho
- Cidade
- Salvador/BA
- CEP
- 40060-330
- CNPJ
- 97.465.231/0001-02
- Registro aberto em
- abril de 1994 (32 anos)
- Condomínios no bairro
- 34 · registro mediano em 1994
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Carlos Gomes
Edifício Telematic
Rua Carlos Gomes, 136 · Dois de Julho · Salvador/BA
Edifício Maestro Carlos Gomes
Rua Carlos Gomes, 100 · São Pedro · Salvador/BA
Edifício Guadalajara
Rua Carlos Gomes, 98 · Dois de Julho · Salvador/BA
Condomínio Edficio Aplub
Rua Carlos Gomes, 50 · Centro · Salvador/BA
Condomínio Edficio Stella Maris
Rua Carlos Gomes, 40 · Centro · Salvador/BA
Edifício Casa Nova
Rua Carlos Gomes, 22 · São Pedro · Salvador/BA
Perguntas frequentes sobre o Edifício Bariloche
Onde fica o Edifício Bariloche?
Rua Carlos Gomes, 133, Dois de Julho, Salvador/BA, CEP 40060-330.
Qual é o CNPJ do Edifício Bariloche?
O CNPJ do Edifício Bariloche é 97.465.231/0001-02, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Edifício Bariloche?
O condomínio foi registrado em abril de 1994 (cerca de 32 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. O registro é da mesma época da maioria dos prédios do bairro: a mediana entre os 34 condomínios registrados em Dois de Julho é 1994.
O Edifício Bariloche é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Edifício Bariloche para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Edifício Bariloche de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Edifício Bariloche e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Carlos Gomes?
Na mesma rua estão também Edifício Telematic, Edifício Maestro Carlos Gomes, Edifício Guadalajara, Condomínio Edficio Aplub e Condomínio Edficio Stella Maris, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.